42 грн.
Показать оптовые ценыСедловая врезка на трубу представляет из себя деталь трубопровода, состоящего из двух половинок, обжимающих трубу с двух сторон, поэтому ее часто называют хомутом для врезки или седелкой. Хомут предназначен для быстрой и надежной врезки второстепенного ответвления трубы от магистрального трубопровода из полиэтилена в системах питьевого и технического водоснабжения, дренажных и канализационных системах,вообщем везде, где применяется полиэтиленовая труба.Они не требуют сварочного оборудования и дополнительных инструментов, а также могут использоваться несколько раз.
Одна половина седелки имеет резьбовой отвод, к которому можно с легкостью прикрутить муфту с наружной резьбой или шаровый кран, отвод, или тройник, и смонтировать необходимый узел трубопровода.
Седелка с резьбовым отводом пригодна для использования под воздействием УФ-лучей. Обладает прекрасной химической стойкостью. С внутренней стороны седлового отвода, в месте врезки, имеется резиновое уплотнительное кольцо, которое обеспечивает плотное присоединение хомута к трубе и предотвращает любую течь.
Основные | |
---|---|
Производитель | Santehplast |
Страна производитель | Украина |
Материал седелки | Полипропилен |
Диаметр хомута | 63.0 (мм) |
Резьба отвода | 1/2"В |
Давление рабочей среды в трубопроводе | 6.0 (бар) |
Цвет | Синий |